российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель областного суда Иван Овчарук собирается посетить заседание областной думы

Председатель областного суда Иван Овчарук собирается посетить завтрашнее заседание областной думы. Впрочем, глава высшей судебной инстанции области появится в нижней палате, только если у него будет четкая уверенность в том, что она будет работать. Об этом «Регион-Информу» сообщил заместитель председателя областного суда Анатолий Шестаков. В случае благоприятного развития событий утром 13 июля И.Овчарук представит депутатам кандидатуры судей, которые они должны будут утвердить.

Последний раз председатель областного суда присутствовал в нижней палате почти месяц назад. 22 июня, после того, как в очередной раз законодательный процесс был сорван, И.Овчарук обещал парламентариям, что больше к ним не придет. Он и еще шесть судей покинули зал заседаний со словами: «Нам стыдно за вас».

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках