российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркоторговку отпустили под залог в 100 тыс. рублей

Судья Октябрьского суда Медведева отпустила сбытчицу наркотиков Галину Морозовскую под залог в 100.000 рублей. СИЗО на Елизавете наркоторговка покинула уже в четвертый раз. Четыре раза Морозовскую брали под стражу, но по разным причинам отпускали, не доводя дело до суда. В последний раз она была задержана с поличным – с 15 граммами героина (150 доз), что считается крупной партией. Однако судья посчитала, что Галина Морозовская до суда вполне может находиться дома, и освободила ее из-под стражи.

Учредитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман считает это настоящим предательством. Он уверен, что Морозовской уже нет в городе, и что в ближайшее время она будет объявлена в розыск. «Мы это так не оставим, Морозовская уже где-то снова торгует наркотиками, она занимается этим всю жизнь. Вся ответственность за освобождение наркоторговки ляжет на судью Медведеву», – заявил Евгений Ройзман.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках