российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель и Михаил Фрадков обсудили проблемы, связанные со сбором налогов

Казалось бы, ситуация со сбором налогов должна резко улучшиться, – промышленность находится на подъеме, развиваются средний и малый бизнес, государство заявило о снижении налогов. Тем не менее, количество экономический преступлений не снижается, капитал в больших объемах уводится за рубеж. Об этом и о других проблемах, связанных с работой налоговой полиции, шла речь на встрече Эдуарда Росселя и директора Федеральной службы налоговой полиции Михаила Фрадкова, состоявшейся 13 июля в резиденции губернатора.

Как сообщил «Регион-Информу» директор департамента информации губернатора Александр Левин, Эдуард Россель проинформировал директора ФСНП о деятельности руководства Свердловской области по увеличению сбора налогов, о работе областного совета общественной безопасности в этом направлении, поделился своим видением решения некоторых проблем, в частности, идеей легализации доходов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Галина Порохня

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках