российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЮРИЙ БРУСНИЦЫН ВИДИТ ДВЕ ПРИЧИНЫ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ОБЛАСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ПОКА ВОЗДЕРЖИВАЮТСЯ ОТ ПОДПИСАНИЯ ПРЕДЛОЖЕННОГО ДОГОВОРА

По информации Брусницына, только два политика Евгений Зяблицев и Игорь Ковпак подписали договор о принципах политических отношений в Свердловской области. Остальные после продолжительных переговоров воздержались от поддержания меморандума.

«Я объясняю это двумя причинами. Во-первых, у многих уральских политиков существует стереотип мышления и завышенная самооценка. Они рассуждают так: мы действуем в рамках закона, нам не о чем беспокоиться. Вторая причина, увлеченность политическими процессами не позволяет принять условия этого соглашения», - заявил в интервью агентству Юрий Брусницын.

По мнению представителя президента, сегодня необходимо продолжить консультации. Кто-то поддержит условия договора, когда выборы останутся позади, когда ставка будет не так высока.

Между тем, по данным агентства, никто из политиков, получивших условия соглашения, не прислал отказ в письменном виде и не высказал его в устной форме.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках