российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Региональные структуры союза «Единства» и «Отечества» не созданы. Но их появление планируется

Никаких региональных структур союза «Единства» и «Отечества» по итогам объединительного съезда нового политического образования не создано. Тем не менее, появление таких структур планируется, сообщили корреспонденту «Регион-Информа» в центральном исполнительном комитете партии «медведей». Для этого должна быть разработана концепция взаимодействия отделений двух партий.

В основу такой концепции должен лечь опыт совместных действий местных организаций в предстоящих выборах регионального масштаба. Вполне возможно, что в субъектах федерации будут созданы даже специальные предвыборные координационные комитеты. Следующим шагом станет создание на местах постоянных органов союза «Единства» и «Отечества». Региональная специфика при их формировании будет учитываться лишь в малом объеме.

Источник в аппарате ЦИК «Единства» сообщил, что руководство партии наслышано о разногласиях между организациями «Единство» и «Отечество» в Свердловской области. Несмотря на это, какой-либо особой организации местного отделения союза здесь не будет, речь идет лишь о появлении компромиссных фигур в руководстве свердловских отделений обеих партий.

Если подвести итоги, то ясность в вопросе, появятся или нет региональные структуры союза «Единства» и «Отечества», должен будет внести второй съезд нового политического образования. Он намечен на ноябрь 2001 года. Примечательно, что выборы кандидатов на съезд и в «Единстве», и в «Отечестве» будут проходить отдельно.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках