российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Убийство Артема Сатовского не связано с ситуацией в областной думе – Вячеслав Тепляков

В комментарии по поводу убийства Артема Сатовского и.о. председателя облдумы Вячеслав Тепляков высказал свое мнение по поводу версии о взаимосвязи убийства с ситуацией в областной думе. Он считает, что эта версия наименее вероятна. «Наш кризис был не настолько острым, чтобы из-за этого могло быть совершено физическое насилие», – утверждает В.Тепляков. Следствие покажет, было ли совершено преступление по имущественным причинам или личным, случайность это или заказное убийство, – говорится в комментарии, – а областная дума будет держать на контроле ход расследования дела об убийстве Артема Сатовского.

В комментарии В.Тепляков сожалеет о том, что депутат, возглавивший в прошлом году комитет по труду, жилищной политике, делам ветеранов и пенсионеров, не сможет больше быть полезным своим избирателям. Он приносит искренние соболезнования родителям и жене погибшего, переживающим непоправимое горе.

Екатеринбург, Регион-Информ, Галина Порохня

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках