российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За день в Екатеринбурге было проведено три успешных операции по задержанию наркоторговцев

18 июля ОБНОН Кировского и Ленинского районов Екатеринбурга совместно с общественной организацией «Город без наркотиков» успешно провели три операции по задержанию торговцев наркотиками.

В ходе операции в Кировском районе было задержано трое лиц кавказской национальности, в том числе азербайджанец Ашрафт Исламайлов по прозвищу «Шериф» и Ибрагим Гусейнов. По адресу Бардина, 47 задержали Павла Нимакова, у которого изъят героин и меченые деньги. На Уралмаше по адресу Таганская, 24 за сбыт героина в особо крупных размерах задержаны три девушки. Все адреса, по которым производилось задержание, были присланы на пейджер фонда «Город без наркотиков». О том, что на улице Бардина торгуют наркотиками, на абонент фонда «Город без наркотиков» поступило 352 сообщения.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ирина Смирнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках