российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почивалова на завод пускали. Не пошел

Охрана заводоуправления СМЗ была готова пропустить в здание Олега Почивалова и его юриста, однако, простояв у дверей 20 минут, г-н Почивалов уехал ни с чем.

Как сообщил агентству «РИ» корреспондент «Салдинского рабочего», О.Почивалов явился на предприятие без сопровождения судебных приставов, без решения суда на руках. Охране заводоуправления он заявил, что пришел на рабочее место. На что охрана готова была пропустить внутрь его и юриста. Однако г-н Почивалов, заявив, что опасается за свою жизнь, без личной охраны заходить не стал.

Примерно 20 минут охрана СМЗ предлагала Почивалову пройти в здание, но с условием, что охрана останется снаружи. Предложения Олег Витальевич отверг и покинул Н.Салду.

По мнению корреспондента «Салдинского рабочего», все произошедшее – не более чем шоу для прессы, чтобы заявить, что Капчук не исполняет решение суда. На завод О.Почивалов приехал в сопровождении репортеров «Студии-41», «АСВ», «СГТРК». В итоге интервью давал Сергей Капчук.

Нижняя Салда, Свердловская область, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках