российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Сутяжника» мания величия – Валерий Черданцев

По мнению Валерия Черданцева, президента компании «СУАЛ-Холдинг-Урал», заявления о том, что шахтеры, бастующие на СУБРе, «спалят собственность олигархов», если их требования не будут удовлетворены, являются «плодом болезненной фантазии лидеров скандального движения «Сутяжник». О том, что все скандальные выпады в отношении руководства СУБРа и «СУАЛ-Холдинга», приписанные горняцким профсоюзам, в Североуральске считают делом рук «Сутяжника», «Регион-Информ» уже писал.

По словам В.Черданцева, у руководителей объединения – мания величия. «Ассоциировать свои действия с событиями в Генуе – это, по меньшей мере, несерьезно – сказал известный предприниматель. В.Черданцев не стал комментировать происходящее на СУБРе, сказав, что «версии сейчас можно рассматривать самые невероятные, но всей полноты информации пока нет». Не прокомментировал он и возможность заказного характера акции.

Ссылки по теме:

«Сутяжники» записались в антиглобалисты и агитируют шахтеров «лечь на рельсы» >>>

Забастовка горняков на СУБРе носит заказной характер >>>

Пикет шахтеров СУБРа администрация Североуральска признала незаконным >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках