российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пост начальника ГУ МВД в Уральском федеральном округе назначен Алексей Красников

Только что стало известно о назначении Алексея Красникова на пост начальника ГУВД в Уральском федеральном округе.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе МВД РФ, вчера президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении начальников ГУ МВД в четырех федеральных округах. Среди назначенных числится и кандидатура начальника ГУВД Свердловской области Алексея Красникова. Он, как и предполагалось, был назначен начальником ГУ МВД по Уральскому федеральному округу.

Официальное представление Красникова в новой должности состоится 1 августа. В роли главного милиционера Уральского округа Алексея Красникова представит министр внутренних дел России Борис Грызлов на окружном совещании органов внутренних дел, которое состоится в Екатеринбурге в следующую среду.

Таким образом, сегодня была наконец поставлена точка в череде прогнозов, слухов и предположений, которые будоражили правоохранительные органы шести территорий Уральского федерального округа в течение нескольких последних месяцев.

Ссылка по теме:

31 июля в Свердловскую область прибудет министр внутренних дел РФ Борис Грызлов >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках