российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Внимание! Изменения в тексте. Просим заменить сообщение

В информации «Отповедь концерна «Калина» губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю», вышедшей 25.07.2001 в 16:37, обнаружены неточности.

Второй абзац следует читать в следующей редакции:

Заявления министра финансов областного кабинета Владимира Червякова и руководителя управления министерства по налогам и сборам РФ по Свердловской области Сергея Добровольского, сделанные во вторник на областном Совете безопасности, руководство концерна восприняло как мощный удар по своей деловой репутации. Напомним, что областные чиновники обвинили руководство компании в том, что «только за 6 месяцев этого года бюджет области недополучил от концерна «Калина» 60 миллионов рублей». Также была поставлена под сомнение правомерность налоговых льгот концерна, в котором, если верить документам, сегодня 50 процентов всех сотрудников – инвалиды. По мнению руководителей финансовых ведомств области, при общей численности штата «Калины» в 6,5 тыс. человек эта цифра выглядит просто нереально. По сути, на Совбезе прозвучало обвинение в адрес «Калины» в невиданных, крупномасштабных махинациях. По итогам Совета безопасности Эдуард Россель поручил секретарю Совета безопасности Геннадию Воронову вернуться к этому вопросу на заседании Совбеза по итогам работы 9 месяцев этого года.

Исправленный текст см. на сайте «Регион-Информа» по адресу: http://www.nr2.ru/ekb/13_27648.asp

Приносим подписчикам свои извинения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках