российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фонд «Город без наркотиков» надеется, что в новом качестве генерал Красников приложит все усилия на борьбу с уральской наркомафией

Назначение генерала Алексея Красникова, начальника ГУВД Свердловской области, на должность начальника Главного управления Министерства внутренних дел Уральского федерального округа фонд «Город без наркотиков» воспринял «с определенным энтузиазмом». По словам вице-президента фонда Евгения Ройзмана, некоторое время назад главный милиционер области публично заявил о понимании той работы, которую проводит организация «Город без наркотиков». «Поэтому мы надеемся, что в новом качестве Алексей Красников оправдает возложенное на него доверие и доведет до конца ту войну, которую правоохранительные органы области объявили уральской наркомафии», – заявил в интервью «Регион-Информу» Евгений Ройзман.

По мнению руководителей фонда «Город без наркотиков», Алексей Красников хорошо знает ситуацию в правоохранительных структурах области изнутри, поэтому в новом качестве он сможет еще больше сделать для наведения порядка в органах внутренних дел.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках