российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По данным спасателей, утопленников пока нет

По данным на утро понедельника, 30 июля, поступившим из 9 районов области, за выходные никто не утонул. Эти данные предварительные и будут еще уточняться, однако руководство Государственной инспекции по маломерным судам Свердловской области уже с оптимизмом констатирует, что минувшие жаркие дни прошли на удивление «спокойно».

Самые большие проблемы доставил екатеринбургским спасателям вчерашний северо-западный шквалистый ветер. Многие любители гребли на центральном пруду города не смогли справиться с управлением и были вынуждены подать сигнал о помощи. Пять лодок спасатели отбуксировали на берег. Шестая лодка, управляемая двумя молодыми девушками, к моменту появления спасателей перевернулась. Обе девушки едва не утонули – к прибытию спасателей они уже с трудом удерживались на воде. Они были извлечены из воды и также в лодке отбуксированы на лодочную станцию.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках