российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Константин Цзю прилетел из Австралии в Серов на день рождения жены

Несколько дней гостил в Серове чемпион мира по профессиональному боксу, уроженец уральского города, ныне гражданин Австралии Константин Цзю.

Как сообщили «Регион-Информу» в администрации Серова, в свой родной город Константин Цзю приехал втайне, сразу же после очередного боксерского турнира в Америке. О своем приезде чемпион мира не хотел никому говорить, желая сделать сюрприз своей жене Наталье, которая в это время также находилась в Серове у своих родителей, скрываясь вместе с двумя детьми от австралийской зимы. В это время года, как выяснилось, у младших членов семьи Цзю начинается депрессия. Константин Цзю прилетел в Серов поздравить жену, отдохнуть и встретиться с земляками. За несколько дней, проведенных на родине, Константин Цзю встретился с представителями местной администрации, ответил на вопросы поклонников, выступил в прямом эфире местной телекомпании, просто общался с земляками на улице. В эти дни в Серове состоялся розыгрыш футболок, маек, значков и другой атрибутики легендарного боксера. Все вырученные средства были отправлены в серовский детский дом.

Покорять большой спорт Константин Цзю уехал из Серова 10 лет назад, последний раз известный спортсмен приезжал на родину два года назад. Местные жители говорят, что в этот раз Константина встречали особенно тепло. В этом году поклонники знаменитого спортсмена даже собрались открывать в Серове фан-клуб Цзю.

Сегодня Константин Цзю будет находиться в Екатеринбурге. В резиденции губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя состоится встреча с чемпионом мира.

Ссылка по теме:

Моя родина – Россия, мой дом – Австралия – Константин Цзю >>>

Серов, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках