российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Субботняя авария на железной дороге произошла, скорее всего, из-за неисправности стрелки

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе Свердловской железной дороги, по предварительному заключению комиссии, авария носит чисто технический характер, скорее всего вагоны сошли с рельс по причине неисправности стрелки, но не исключается и возможность неисправности самого подвижного состава.

Напомним, что в субботу, 28 июля, в 16:00 около станции Бойцы, в 20-ти километрах к западу от Первоуральска с рельс сошли три последних вагона товарного поезда, направлявшегося в Екатеринбург.

По сообщению пресс-службы СВЖД, ущерб от аварии небольшой, так как в сошедших вагонах перевозился гравий. Большую часть убытков составят средства, которые надо будет затратить на ремонт самих вагонов.

Результаты работы комиссии, скорее всего, не будут обнародованы, так как авария носит внутренний характер, то есть в результате аварии на железной дороге пострадала сама железная дорога. Но, как заверили «Регион-Информ» в пресс-службе СВЖД, все виновные будут наказаны.

Первоуральск, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках