российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбург прилетит министр внутренних дел РФ Борис Грызлов

Завтра в Екатеринбург из Новосибирска прилетит министр внутренних дел РФ Борис Грызлов.

Планируется, что самолет с министром на борту приземлится в Кольцово в 22:00. В аэропорту встречать министра будут губернатор Свердловской области Эдуард Россель, начальник ГУВД Свердловской области Алексей Красников и другое милицейское руководство. Планируемая встреча министра внутренних дел с полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе Петром Латышевым не состоится, так как сам Латышев на данный момент находится в отпуске. На встрече его будет замещать первый заместитель, исполняющий обязанности полномочного представителя Сергей Вахруков. Сразу после приезда министр отправится в правительственную резиденцию в поселке Исток.

На следующий день, 1 августа, в 10:00 в здании ГУВД Свердловской области состоится окружное совещание милицейского ведомства, на котором Б.Грызлов представит Алексея Красникова в новой для него должности начальника ГУ МВД в УрФО.

Также в ходе визита запланированы посещение министром некоторых милицейских подразделений, каких именно – пока не разглашается.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, никаких особых мер по обеспечению безопасности министра внутренних дел предприниматься не будет. Вылет министра из Екатеринбурга запланирован на вечер 1 августа. Более подробный план визита ГУВД планирует распространить завтра.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках