российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле произошла драка со стрельбой

30 июля в 9:45 в Ленинском районе Нижнего Тагила во дворе строящегося офиса по адресу Краснознаменная, 9, произошла драка с применением оружия.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе УВД города, на место происшествия выехал наряд ОМОН, однако у здания уже никого не было. На фасаде, окнах и внутри недостроенного офиса были обнаружены пулевые повреждения, на полу и земле были разбросаны стреляные гильзы разных калибров.

В этот же день в 11:30 из травмпункта городской больницы № 3 в дежурное отделение милиции поступило сообщение о трех мужчинах, доставленных в больницу с места стрельбы. Двое пострадавших были доставлены в больницу с рваными ранами ушей, у одного перелом ребер и сотрясение головного мозга. Позже стало известно, что один из пострадавших из больницы сбежал. В настоящее время он объявлен в розыск. По факту стрельбы правоохранительными органами проводится проверка. По предварительной версии милиции, это была очередная разборка криминальных авторитетов.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках