российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единственный реестр акционеров «Уралхиммаша» находится в «Урал-Депозите» – Павел Федулев

Передача «восстановленного» реестра акционеров «Уралхиммаша» в компанию «Энергорегистратор» – очередная клоунада, заявили «Регион-Информу» в пресс-службе уральского промышленника Павла Федулева. По словам пресс-секретаря П.Федулева, «нынешние хозяева Химмаша» могут перевести этот реестр еще раз, или даже нарисовать от руки на ватмане, но факт остается фактом: единственный реестр акционеров предприятия находится в «Урал-Депозите».

По версии промышленника, последние действия команды Андрея Ахтямова по восстановлению реестра и его передаче новому регистратору нарушают несколько положений закона об акционерных обществах, а также ряд других нормативных актов. Перемещение реестра в «Энергорегистратор» не имеет законной силы, считает П.Федулев.

«Мы не обращаем внимания на подобные действия команды А.Ахтямова и терпеливо дожидаемся восстановления справедливости в законном порядке», – заявили «Регион-Информу» в пресс-службе предпринимателя.

Ссылка по теме:

«Уралхиммаш» восстановил свой реестр акционеров. Новым реестродержателем стала компания «Энергорегистратор» >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках