российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Госархнадзор подготовил документы для сноса очередного замка цыганского наркобарона

Очередной особняк, принадлежащий скандально известному клану Оглы, будет снесен в самое ближайшее время. Дом находится в цыганском поселке по улице Автономных республик, 59а. Его площадь превышает 700 квадратных метров. Неуклюжее помпезное здание полностью перегородило улицу Депутатскую.

Санкцию на снос незаконной постройки должен дать Ленинский суд. Однако ответчик, Галина Оглы, на судебные заседания регулярно не является. Представители Госархнадзора уже подготовили все необходимые резолюции для того, чтобы приступить к сносу цыганского притона: по информации фонда «Город без наркотиков», в этом доме продолжается торговля наркотическим зельем. Только за последнее время на пейджер фонда пришло 34 сообщения о фактах наркоторговли, процветающей в этом особняке.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках