российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 августа Борис Грызлов проведет совещание с главами управлений внутренних дел субъектов, входящих в УрФО

В среду, 1 августа в здании ГУВД Свердловской области министр внутренних дел РФ Борис Грызлов проведет совещание с руководителями органов внутренних дел Уральского федерального округа. Мероприятие начнется в 10:00.

Как сообщили «Регион-Информу» в окружном информационном центре, основной вопрос совещания – подведение итогов работы территориальных подразделений МВД РФ в УрФО за первое полугодие текущего года, а также разработка приоритетных направлений деятельности до конца года. В самом начале заседания Б.Грызлов представит собравшимся нового начальника Главного управления МВД РФ по УрФО генерал-лейтенанта Алексея Красникова.

В работе совещания примут участие командующий войсками УрВО генерал-полковник Александр Баранов, командующий внутренними войсками МВД генерал-лейтенант Владимир Романов, заместитель полпреда в УрВО Сергей Вахруков, окружной прокурор Юрий Золотов, главы территориальных управлений внутренних дел.

Пресс-конференция по итогам мероприятия состоится в 15:30.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках