российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Своим назначением на пост начальника Управления внутренних дел по Уральскому федеральному округу Алексей Красников обязан Эдуарду Росселю

Назначение Алексея Красникова на должность главного милиционера Уральского федерального округа состоялось при активном содействии губернатора области. Об этом на традиционной пресс-конференции заявил журналистам Эдуард Россель.

Глава области подчеркнул, что имевшая место критика А.Красникова не помешала генералу занять вакантную руководящую должность. «За одного битого двух небитых дают», – прокомментировал Э.Россель.

По информации руководителя Свердловской области, на встрече с Борисом Грызловым в Москве он высказал свою точку зрения на потенциал А.Красникова. «Я просил, если можно, учесть мое пожелание и назначить на эту должность именно Красникова. Мне известно, что к моему мнению прислушались, генерала вызвали в отдел кадров МВД и провели беседу. Затем состоялось назначение», – обрисовал хронологию событий Э.Россель.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках