российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По последним данным, среди пассажиров захваченного автобуса жителей Свердловской области нет

Вполне вероятно, что в захваченном 31 июля в районе Невинномысска автобусе могут находиться несколько уральцев. В настоящее время, по данным Свердловского отделения железной дороги, на черноморском побережье Кавказа может отдыхать до двухсот тысяч жителей Среднего Урала.

Как сообщил «Регион-Информу» источник в Ставропольском УВД, в оперативный штаб по освобождению заложников уже обращались представители администрации Свердловской области с вопросом о присутствии среди заложников свердловчан.

По последней информации, которой располагают в штабе, уральцев среди тех, кто удерживается в автобусе, нет, хотя данные по пассажирам рейса «Ставрополь – Минеральные Воды» постоянно уточняются. В ГУВД Ставропольского края подчеркнули, что в захваченном террористами автобусе туристов практически не было, поэтому родственникам отдыхающих на Черном море свердловчан паниковать не стоит.

Те, кто все же обеспокоен судьбой своих близких, могут позвонить по телефону «горячей линии» в Ставрополе. Ее номер – (8652) 30-47-20.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках