российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Грызлов представил руководителям органов внутренних дел нового начальника Главного Управления МВД РФ по УрФО Алексея Красникова

Глава МВД России Борис Грызлов представил руководителям органов и подразделений внутренних дел и внутренних войск начальника Главного управления внутренних дел по Уральскому федеральному округу Алексея Красникова.

До назначения Красников был руководителем ГУВД Свердловской области.

Представляя нового начальника на совещании, министр отметил, что «данное представление достаточно символично, так как Алексея Красникова все присутствующие давно уже знают». Борис Грызлов выразил уверенность, что назначение Красникова будет положительно воспринято. Министр добавил, что с назначением нового начальника работа органов внутренних дел в Уральском федеральном округе должна стать максимально эффективной. Алексей Красников – «профессионал, который более 30 лет работы посвятил органам внутренних дел», отметил министр.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках