российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте на глазах прохожих ранен молодой человек

Асбест, Свердловская область, Август 01 (Регион-Информ, Маргарита Ситдикова) –31 июля в 14:00 в Асбесте, во дворе многоэтажного дома по адресу Мира, 4/4, раздался выстрел, которым в руку был ранен молодой человек.

Как сообщили «Регион-Информу» в УВД города, после раздавшегося хлопка к пострадавшему подбежал прохожий, предложивший свою помощь. В этот момент раздался второй выстрел. Пуля попала молодому человеку в шею, после чего на глазах прохожего он упал навзничь.

На место происшествия были вызвана бригада «Скорой помощи» и милиция. Пострадавший в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию городской больницы. По словам врачей, у него сильно поврежден спинной мозг. В настоящее время больной переправлен в отделение нейротравмы больницы № 36 Екатеринбурга.

По словам свидетелей, оба выстрела были произведены с короткого расстояния из кустов, жители с верхних этажей видели молодого человека, убегавшего по дворам с пистолетом в руках. Однако прибывшим на место происшествия правоохранительным органам уже не удалось никого задержать. В настоящее время ведутся поиски стрелявшего. По одной из версий, пострадавший состоял в одной из криминальных группировок Асбеста, и стрельба в центре города была следствием их очередной разборки.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках