российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В главном управлении МВД в Уральском федеральном округе будут трудиться 200-250 милиционеров

Об этом сегодня утром в интервью региональным СМИ заявил прибывший в Екатеринбург глава МВД РФ Борис Грызлов. Как ранее сообщал «Регион-Информ», все сотрудники ГУ МВД в УрФО должны иметь звание не ниже подполковника. По-прежнему открытым остается вопрос о здании для новой окружной структуры, в котором должны разместиться более 200 высших офицеров милиции.

Вообще все, что связанно с ГУ МВД, окутано тайной. О новой структуре в настоящий момент точно известно только то, что заниматься структура будет координацией действий всех силовых ведомств, входящих в УрФО, и возглавит ее Алексей Красников, до сих пор возглавлявший ГУВД Свердловской области. Также известно, что в новую структуру войдут все региональные управления по борьбе с организованной преступностью, сводные отряды быстрого реагирования и другие структуры, которые раньше не подчинялись напрямую региональным ГУВД.

Скорее всего, ситуация с ГУ МВД полностью прояснится после сегодняшней пресс-конференции Бориса Грызлова по итогам его визита в Екатеринбург.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках