российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель сбил молодого человека и бросил его в кустах

В ночь с 28 на 29 июля в Талице на городской автодороге в кустах был обнаружен молодой человек 20 лет с разбитой головой. В настоящее время пострадавший до сих пор не пришел в сознание.

Как сообщили «Регион-Информу» в ГИБДД Талицы, на найденного пешехода был совершен наезд водителем машины ВАЗ-2110. Водитель с места происшествия скрылся. Марку автомашины, сбившей молодого человека, сотрудники ГИБДД установили по фрагментам стеклянных осколков, найденных на теле пешехода.

Доставленному в реанимацию пешеходу был поставлен диагноз «обширная гематома, отек мозга». Для спасения жизни пострадавшего потребовалось хирургическое вмешательство, больному сделали трепанацию черепа. Сейчас его жизнь поддерживается искусственной вентиляцией легких.

Сотрудники милиции разыскивают владельца машины, а также родственников пострадавшего, личность которого до сих пор не установлена.

Талица, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках