российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Команда ГИБДД Свердловской области будет участвовать в международных гонках среди полицейских

Ежегодные международные соревнования среди полицейских пройдут в Сочи в первых числах августа. В этих соревнованиях примет участие и команда ГИБДД Свердловской области, которая, как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, в субботу, 4 августа, отправится в Сочи своим ходом. В команде 20 участников, в основном сотрудники автоинспекции Екатеринбурга. Для участия в соревнованиях руководство ГИБДД выделило несколько патрульных машин, на которых ГИБДДшники и поедут в Сочи.

Участие команды ГИБДД Свердловской области в подобных соревнованиях стало традицией. В прошлом году свердловские милиционеры участвовали в гонках в Голландии, где добились неплохих результатов. На грядущих соревнованиях в Сочи участники команды решительно настроены на борьбу за призовые места.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках