российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности спартакиады областных чиновников

Как уже сообщало агентство, сегодня в 17:00 в спортивном центре «Верх-Исетский» откроется спартакиада областных чиновников, представляющих как администрацию губернатора, так и областной кабинет министров. Спартакиада откроется соревнованиями по волейболу. Соревнования, в которых примут участие семь команд, продлятся три дня, включая финал, запланированный на 8 августа. Сегодня на поле встретятся команды министерства спорта Свердловской области во главе с министром Владимиром Вагенлейтнером с командой областного департамента по делам молодежи. А также команда минсельхоза с командой министерства по управлению госимуществом.

На 6 августа в тире «Динамо» запланированы соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. В них примет участие министр торговли Вера Соловьева, которая возглавит соответственно команду минторга.

7 августа в помещении спортивного клуба на Московской, 35 состоятся соревнования на звание лучшего чиновника по игре в дартц. Здесь обещает блеснуть команда министерства образования во главе с заместителем министра Евгением Караманом.

Всего различные министерства и ведомства выдвинули на спартакиаду порядка 11 полупрофессиональных команд. Общая численность спортсменов-чиновников обещает достигнуть 100 человек. Средний возраст соревнующихся – 45 лет.

В пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и туризму особо подчеркивают, что судить любительскую спартакиаду будут профессиональные судьи, в числе прочих судья республиканской категории Валерий Главадский.

Соревнования продлятся неделю. 9 августа – торжественное подведение итогов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках