российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На данный момент ситуация на праздновании Дня ВДВ напоминает затишье перед бурей

По данным УВД Екатеринбурга, празднование дня ВДВ проходит пока без происшествий. В «Скорую помощь» вызовов также не поступало. В ЦПКиО имени Маяковского, так же, как и на Плотинке, большого количества десантников не наблюдается.

Основная часть ветеранов ВДВ собирается в данный момент на площади Советской армии, где в 18:00 начнутся главные торжества, посвященные дню ВДВ. Сейчас на площади присутствует около ста десантников, которые спасаются от 36-градусной жары в тени деревьев. Многие из них уже находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Время от времени происходят небольшие потасовки, но милиция пока предпочитает не вмешиваться.

В 16:00 на площади Советской армии возобновила свое дежурство бригада «Скорой помощи». Дежурство будет продолжаться до 23:00.Ситуация может кардинально измениться в ближайшее время, когда на площадь подтянется основная часть десантников. К тому времени температура должна немного понизиться, что может соответственно повысить активность представителей воздушно-десантных войск. «Регион-Информ» будет следить за развитием ситуации.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках