российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель уходит в отпуск. Полномочия губернатора будет исполнять Алексей Воробьев

Как уже сообщалось, 6 августа глава Свердловской области Эдуард Россель уходит в отпуск. Согласно уставу, на это время обязанности губернатора возлагаются на премьера областного правительства Алексея Воробьева. По данным «Регион-Информа», соответствующий указ о передаче полномочий губернатор подпишет в понедельник, 6 августа.

Стоит отметить, что отпуск Эдуард Россель проведет в этот раз на Среднем Урале в обществе своей любимой внучки. По словам главы области, его основная мечта – выбраться во время отпуска на пару дней на рыбалку. Скорее всего, эта мечта исполнится на Печере, где Россель намерен половить хариусов. Губернатор также отметил, что он будет «держать руку на пульсе» и в случае каких-либо чрезвычайных обстоятельств немедленно прервет свой отпуск.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках