российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в лесном массиве Верхней Пышмы был обнаружен еще один расчлененный труп. Местные жители боятся маньяка

По сообщению пресс-службы ГУВД Свердловской области, в субботу, 4 августа, в 7:30 на 27 километре автодороги Екатеринбург – Серов, в ста метрах от проезжей части был обнаружен расчлененный женский труп. В полиэтиленовом мешке находилось лишь туловище молодой девушки. Весь личный состав милиции Верхней Пышмы был поднят на прочесывание леса, но ни улик, ни других частей тела обнаружено не было. Как сообщил «Регион-Информу» начальник штаба УВД Верхней Пышмы Владимир Якорнин, труп пролежал в земле около недели и, скорее всего, в Пышму попал из другого района области. Именно к этой версии склоняется следствие.

Между тем, за последние две недели это уже второй случай обнаружения расчлененных останков в районе Верхней Пышмы, что сразу заставило местных жителей заговорить о наличии в районе маньяка. Первый труп, обнаруженный две недели назад в прилегающем к Пышме Среднеуральске, находился в двух хозяйственных сумках. Правоохранительные органы определили, что это останки мужчины 30-35 лет.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках