российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В следующем году на «Знаменку» попадут не все желающие

Фестиваль студенческой песни «Знаменка» в следующем году, возможно, будет проводиться как закрытый. В этом году на «Знаменке» присутствовало очень много людей, чуждых духу стройотрядовского движения. Сухоложские тинэйджеры и компании взрослых воспринимали фестиваль как приятный пикник, возможность просто отдохнуть. Напившиеся люди во время исполнения со сцены целинных песен требовали «Мурку» и тому подобные творения. Из автомобилей, стоявших не слишком далеко, во время проведения концерта доносилась громкая попсовая музыка, мешающая и зрителям, и исполнителям. Группки малолетних неуместными выкриками также не способствовали концентрации внимания.

Все это, естественно, сильно портило атмосферу «Знаменки» и вызвало резкое негативное отношение художественного руководителя и директора фестиваля Лейлы Расуловой. Она заявила, что на следующей, юбилейной, «Знаменке» посторонних людей не будет. Каким образом это будет осуществлено – с помощью специальных пропусков или завизированных заранее мест – пока не ясно.

Сухой Лог, Свердловская область, Август, Регион-Информ, Ольга Тонкушина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках