российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Епархиальному реабилитационному центру для наркозависимых – два года

12 августа православному реабилитационному центру для наркозависимых исполняется два года. Центр был организован при храме святого целителя Пантелеймона, расположенном на территории областной психиатрической больницы. В настоящее время реабилитационный центр работает при епархиальном миссионерском отделе, занятия проходят в больничном приходе. За два года существования епархиального реабилитационного центра в нем вылечилось несколько десятков наркоманов.

Как сообщили «Регион-Информу» в Екатеринбургской епархии, в день юбилея в православный реабилитационный центр на стажировку приедут представители из шести регионов. Гости, изучающие проблемы наркомании, прибудут из Одессы, Калининграда. Санкт-Петербурга, Омска, Твери, Ижевска. Встречи будут проходить в рамках немецко-российских проектов «Технология в работе с наркозависимыми людьми» и «Профилактика ВИЧ-инфекции среди наркозависимых». На юбилейной встрече будут присутствовать и священнослужители, для которых воспитанники центра, бывшие наркоманы, приготовили подарки.

Екатеринбург, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках