российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловском отделении железной дороги «с содроганием ждут» возвращения Ким Чен Ира

Как сообщили «Регион-Информу» в отделе пассажирских перевозок СвЖД, обратный путь поезда корейского лидера в Екатеринбурге ждут с содроганием. Уже сегодня руководство дороги начало подсчитывать примерные сроки возвращения товарища Ким Чен Ира. Однако точно спрогнозировать планы диктатора, а также скорость его поезда сегодня не под силу никому. По дороге в Москву секретный состав передвигался с различной скоростью на разных отрезках пути. До середины Сибири поезд покрывал примерно 70-80 км/час, однако от Новосибирска состав «потащился» со скоростью лишь 30 км/час. В итоге прославленный вождь северокорейского народа достиг Екатеринбурга на 36 часов позже, чем ожидалось.

Сегодня руководство СвЖД больше всего опасается, что на обратном пути Ким Чен Ир прибудет в столицу Урала на более продолжительный срок для проведения «торжеств». В этом случае на важнейшей железнодорожной развязке может образоваться «затор», подобный тому, что случился на Ярославском вокзале в Москве в день прибытия корейского вождя. Соблюдение всех необходимых мер безопасности потребует «очистки» вокзала от пассажиров и, как следствие, отмены пригородных рейсов и задержки поездов дальнего следования.

По самым приблизительным прогнозам, Ким Чен Ир прибудет на станцию Свердловск-Пассажирский ориентировочно в четверг. В настоящий момент корейский диктатор осматривает достопримечательности северной столицы России – Санкт-Петербурга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках