российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Врач-альтруист приехал на «Знаменку» со своим медицинским саквояжем

По свидетельству сотрудников «Скорой помощи», в этом году Знаменский фестиваль прошел достаточно спокойно. К врачам обращались в основном по поводу порезов, ушибов и растяжений. Однако были и более-менее серьезные случаи. Неловко прыгнувший молодой человек вывихнул бедро и был доставлен в Сухоложскую больницу, где ему сделали все необходимые процедуры. С сильным ушибом затылочной части головы привезли в местную больницу другого молодого человека. А 15-летнего Виталика, порезавшего палец топором во время рубки леса, друзья сами доставили в травмпункт.

Врачи «Скорой помощи» получили неожиданного помощника в лице Александра Р., который регулярно появлялся среди палаток с медицинским саквояжем и оказывал необходимую помощь всем нуждающимся. Альтруист щедро поделился с врачами, дежурившими на фестивале, ватой, бинтами, йодом и рассказал, что вообще-то он тоже работает на «Скорой помощи», но в Екатеринбурге. Сюда приехал с любимым отрядом вспомнить студенческую молодость и помочь ребятам, чем может.

Сухой Лог, Свердловская область, Август, Регион-Информ, Ольга Тонкушина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках