российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Подкопай проинформировал председатель областного правительства Алексея Воробьева о том, что комитет подвел первые итоги по согласованию цен на товары, закупаемые за счет областного бюджета на социальные нужды области

Начальник областного комитета по ценовой политике Николай Подкопай проинформировал председатель областного правительства Алексея Воробьева о том, что комитет подвел первые итоги по согласованию цен на товары, закупаемые за счет областного бюджета на социальные нужды области. Всего было согласовано более тысячи цен на продукты и промышленные товары. 28 процентов цен были отклонены из-за необоснованного повышения. 41 процент цен на товары были при обоюдном согласии комитета и поставщиков снижены. Экономия областного бюджета в связи с этим составила 2 миллиона 600 тысяч рублей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках