российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области будет проведена реструктуризация задолженности ряда предприятий и организаций перед областным бюджетом

Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев подписал постановление о проведении реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом в 2001 году.

Согласно подписанному документу, уполномоченным органом, который может дать согласие на реструктуризацию задолженности в областной бюджет одновременно с реструктуризацией задолженности в федеральный бюджет, является правительство Свердловской области. Областное правительство будет согласовывать графики погашения задолженности принятием распоряжения, которое будет готовиться после серьезного экономического анализа областным Министерством экономики и труда. Главам муниципальных образований рекомендовано принимать решения по погашению задолженности юридических лиц в местные бюджеты одновременно с осуществлением реструктуризации задолженности в федеральный бюджет.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках