российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несмотря на пик перевозок на железной дороге уехать на Черное море можно без особых проблем

В настоящий момент на железной дороге наблюдается пик пассажирских перевозок. Несмотря на это, проблем с тем, чтобы добраться до традиционных мест отдыха на Черноморском побережье, практически нет. Как сообщили «Регион-Информу» в пассажирском отделе Свердловской железной дороги, билет на прямой поезд до Адлера или Новороссийска можно купить и за неделю до его отправления. Правда, скорее всего вы попадете на «боковушку» в плацкартном вагоне, сообщил корреспонденту «Регион-Информа» сотрудник пассажирского отдела. Если есть желание доехать комфортно, можно добираться до южных курортов через Челябинск или Москву – купейные места в поездах из этих городов еще остались.

Уехать с юга домой, по заверениям железнодорожников, этим летом можно будет без особых проблем. По словам сотрудника пассажирского отдела, большинство пассажиров позаботились об обратных билетах заранее. Повторения прошлогодних событий, когда люди возвращались домой «на третьих полках», по всей видимости, не будет, – в случае необходимости железнодорожники собираются прицеплять к поездам «обратного направления» дополнительные вагоны.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках