российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за Ким Чен Ира отменены две электрички и перенесено отправление поезда дальнего следования

В ночь с 9 на 10 августа через Екатеринбург вновь проедет бронепоезд северокорейского вождя Ким Чен Ира. На этот раз «любимый руководитель» едет на Восток, возвращаясь на родину.

Как сообщили «Регион-Информу» в Управлении Свердловской железной дороги, в связи с прохождением спецсостава «дорогого товарища» через столицу Урала в движении поездов от станции «Свердловск – Пассажирский» произойдут некоторые изменения. Так, электрички №6309 «Свердловск-Шаля» и №6302 «Шаля-Свердловск» будут отменены совсем. Отправление поезда №6401 «Свердловск – Нейво-Рудянка» состоится не с вокзала, а с платформы станции «Свердловск – Сортировочный». Время отбытия – 4:10 мск. Однако уже сейчас на железной дороге опасаются, что две электрички и один поезд дальнего следования будут далеко не единственными жертвами железнодорожного состава корейского диктатора. В Управлении СвЖД готовятся к тому, что график движения поездов опять будет сорван, как это случилось во время движения бронесостава лидера КНДР на Запад. Впрочем, на этот раз ситуацию сглаживает то, что Ким Чен Ир, по всей видимости, не будет останавливаться в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках