российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники милиции в очередной раз изъяли гранаты

Две гранаты РГД-5 и Ф-1, девять патронов калибра 9 миллиметров, а также 3 метра бикфордова шнура изъяли вчера сотрудники милиции. Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, весь арсенал был изъят вчера в Краснотурьинске в 21:00 в гараже по улице Металлургов при проведении обыска.

Как удалось узнать «Регион-Информу» в УВД Краснотурьинска, обыск проводился на основании поступившей в милицию информации о том, что 36-летний мужчина хранит арсенал оружия в своем гараже. Как уже не раз сообщал «Регион-Информ», в настоящий момент милиция Свердловской области работает в усиленном режиме в связи с опасностью возможных террактов на территории Свердловской области. Поэтому любая информация о наличии и хранении оружия и взрывчатки тщательно проверяется. Владелец арсенала задержан, против него возбуждено уголовное дело. В настоящий момент выясняется, откуда у него взялись гранаты. Не исключается, что они привезены из Чечни.

Краснотурьинск, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках