российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Железнодорожники вздохнули с облегчением: в обозримом будущем Ким Чен Ир к нам больше не вернется

Бронепоезд Ким Чен Ира прибыл на Екатеринбургский вокзал в 4:00 мск. Как сообщили «Регион-Информу» в центре общественных связей Свердловской железной дороги (СвЖД), спецсостав пробыл на первой платформе около 30 минут, за это время был сменен локомотив, произведен осмотр вагонов. Как и в прошлый раз, на вокзале соблюдались повышенные меры безопасности: в здание вокзала никого не пускали, первая платформа была оцеплена. Спустя полчаса после отбытия литерного поезда оцепление было снято.

По данным пресс-службы СвЖД, никаких серьезных сбоев в движении железнодорожного транспорта через «Свердловск-Пассажирский» в связи с прохождением бронепоезда Ким Чен Ира не произошло. Связано это лишь с тем, что в ночное время количество составов, проходящих через Екатеринбург, снижается. Как и сообщал «Регион-Информ», жертвами корейского диктатора стали лишь три железнодорожных состава: поезд «Свердловск – Нейво-Рудянка» и электрички «Свердловск – Шаля» и «Шаля – Свердловск».

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках