российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два человека погибли и еще девять получили ранения в результате опрокидывания «УАЗика»

По сообщению пресс-службы ГИБДД Свердловской области, 11 августа в три часа ночи на 33-м километре автодороги Алапаевск – Нижне-Павловское опрокинулся автомобиль «УАЗ»-31319, в котором находились 11 человек. Причина происшедшего в том, что водитель «УАЗика» не справился с управлением. Авария привела к гибели двух пассажиров – сотрудника вневедомственной охраны Верхней Салды Д.Лебедкина и 21-летнего И.Репина. Еще девять человек, находившиеся в машине, получили ранения.

Как сообщили «Регион-Информу» в ГИБДД Алапаевска, автомобиль перевернулся, скорее всего, из-за превышения водителем скорости. Девять пострадавших госпитализированы с различными переломами, всем им был поставлен диагноз «сотрясение головного мозга».

Алапаевск, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках