российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родительский комитет школы №199 согласился на оплату ремонта и переезд в здание детского сада

Полностью исчерпан конфликт между родительским комитетом школы №199 и НПО «Автоматика». Как стало известно «Регион-Информу», школа все-таки переедет в здание детского сада №268. Сегодня родители учеников школы собираются для окончательного осмотра здания. Напомним, что ранее дирекция школы отказывалась от предоставленного здания, ссылаясь на то, что помещение детского сада требует серьезного ремонта, который нужно будет успеть сделать до начала учебного года, чтобы не прерывать учебный процесс.

В ближайшее время будет закончен ремонт крыши. Кроме того, во всем здании нужно менять пришедшую в негодность проводку, ремонтировать канализацию, систему водоснабжения. Восстановление школы будет проходить за счет денежных средств родительского комитета.

Кроме того, администрация школы и родительский комитет намерены обратиться в администрацию Верх-Исетского района с просьбой отдать под школу все здание детского сада. Разместить 14 классов в половине помещений, отведенных для школы, у администрации не получается. Предлагается оставить в этом здании группу из 30 детей, которые на данный момент посещают детский сад №268, до выпуска, не набирая новых. После выпуска группы родительский комитет планирует отвести все здание детского сада под нужды школы №199.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках