российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фестиваль авторской песни под Нижним Тагилом посетило 10 тысяч человек

В эти выходные в селе Антоновка под Нижним Тагилом прошел 17-й областной фестиваль авторской песни имени Сергея Минина. Фестиваль проводили комитет по делам молодежи, общественная организация «Зеленая лампа» при поддержке спонсоров. Праздник открылся факельным шествием лауреатов прошлых лет. Конкурс проводился по нескольким номинациям: «Исполнитель песен Сергея Минина», «Юный бард», «Исполнитель авторской песни». На поляне собралось около 10 тысяч любителей бардовской песни, которые, несмотря на свободно продаваемые спиртные напитки, вели себя достаточно спокойно. Общественный порядок обеспечивали всего около 20 сотрудников милиции из различных отделов, в том числе представитель ОБНОН.

Как сообщили «Регион-Информу» в Комитете по делам молодежи Нижнего Тагила, по окончании мероприятия всем присутствовавшим выдали по мешку для мусора. «Поляне быть чистой», – провозгласили организаторы и призвали всех сознательных людей убрать за собой. На краю поляны стоял грузовик для наполненных мусором мешков и 80% обитателей палаток честно скидывали туда мешки, а лишь потом уезжали. В результате нареканий со стороны СЭС к организаторам не было.

Екатеринбург, Август, Регион-Информ, Ольга Тонкушина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках