российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели нашли женщину, потерявшуюся в лесу неделю назад

Вчера сотрудники поисково-спасательной службы Свердловской области нашли 32-летнюю Ирину Долгову, потерявшуюся в лесу в ночь с 6 на 7 августа.

Напомним, что женщина отбилась от группы из пяти серовских туристов во время возвращения с горы Конжаковский камень, которая находится в 70 километрах юго-западнее Карпинска. Заявка о пропаже туристки поступила в ПСС лишь спустя пять дней после пропажи, 12 августа. В поисках приняли участие 14 человек, среди них сотрудники Карпинского поисково-спасательного отряда, спасатели из ПСС Екатеринбурга и пятеро туристов из серовской группы, от которой отбилась женщина. Поиски продолжались всего один день, – Ирина Долгова была найдена живой. Состояние пострадавшей в данный момент выясняется, так как группа спасателей еще не вернулась из района поисков. «Регион-Информ» будет следить за развитием ситуации.

Карпинск, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках