российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики направили заявления в городскую прокуратуру и в УВД Екатеринбурга

Во вторник Свердловские городские электрические сети направили заявление в прокуратуру Екатеринбурга с требованием разобраться во вчерашних действиях жильцов общежитий ПЖРУ ДСК. Напомним, что в понедельник, 13 августа, обитатели домов не допустили работников СГЭС к «рубильнику» местной электроподстанции, когда энергетики в очередной раз попытались отключить жилые дома за долги эксплуатирующей организации. Руководство СГЭС интересует, кто выступил организатором акции, почему жильцы общежитий были полностью подготовлены к визиту аварийной команды.

В пресс-службе СГЭС «Регион-Информу» сообщили, что, кроме прокуратуры, аналогичное заявление направлено главе городского УВД Александру Шабанову. В документе содержится требование разобраться в бездействии сотрудников милиции, присутствовавших на вчерашней акции, но не препятствовавших беззаконию со стороны жильцов общежитий.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках