российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потерявшаяся в лесу туристка в течение недели питалась ягодами и консервами

Как сообщили «Регион-Информу» в поисково-спасательном отряде города Карпинска, в настоящий момент спасатели и женщина, отбившаяся от группы из пяти серовских туристов во время похода, уже вернулись на базу.

32-летняя Ирина Долгова, которая провела в лесу около недели, чувствует себя абсолютно нормально. После того, как она оторвалась от группы, собственных запасов продуктов питания ей хватило всего на пару суток, затем, чтобы утолить голод, ей пришлось собирать лесные ягоды. В один из дней она вышла на туристическую станцию, где обнаружила несколько банок с консервами, специально оставленных туристами для тех, кто попал в подобную ситуацию. На станции Ирина Долгова осталась дожидаться спасателей, – именно там ее и нашли вчера вечером в результате поисков, проведенных поисково-спасательной службой.

Карпинск, Свердловская область, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках