российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском пройдет совещание руководителей СУАЛ-холдинга с главами «алюминиевых» городов Урала

15 августа в 14:00 на Каменск-Уральском алюминиевом заводе начнется совещание руководителей СУАЛ-холдинга с главами муниципалитетов Свердловской области, имеющих алюминиевое производство. На встрече будет присутствовать президент СУАЛа Виктор Вексельберг, который рейсовым самолетом прибыл сегодня в аэропорт «Кольцово». По данным «Регион-Информа», в областном центре Вексельберг не запланировал ни одной встречи и сразу отбыл в Каменск.

Екатеринбургская пресса в 11:00 погрузилась в автобус у «Белого дома» и также отправилась в Каменск-Уральский на встречу с алюминиевым олигархом. Ожидается, что совещание руководителей СУАЛа и мэров городов продлится два часа. Посвящено оно будет социальному партнерству муниципалитетов с алюминиевым холдингом. По итогам встречи запланирована тридцатиминутная пресс-конференция Виктора Вексельберга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках