российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дальневосточные юристы разыскивают в Свердловской глубинке родственников погибших в авиакатастрофе

Как стало известно «Регион-Информу», за первый день работы согласительной комиссии юристов, представляющих в Екатеринбурге интересы компании «Владивосток-Авиа», было принято 12 семей – наследников погибших в авиакатастрофе жителей Свердловской области. Согласительная комиссия юристов будет работать в Екатеринбурге до позднего вечера 17 августа, пока не примет все 42 семьи.

Представитель юридической фирмы «Норина и партнеры» сообщила «Регион-Информу», что приглашение приехать на собеседование получили не все родственники погибших, проживающие в области. Сегодня по месту жительства наследников из Качканара и Первоуральска будут высланы телеграммы с приглашениями приехать на предварительное согласование по суммам компенсаций. Кроме того, планируется связаться с администрациями этих городов, чтобы подтвердить факт получения приглашений родственниками погибших.

Работа с наследниками ведется в порядке очереди, по записи. Как стало известно «Регион-Информу», юристы настроены благожелательно, готовы выслушать все пожелания родственников и попытаться со всеми достигнуть мирового соглашения по вопросу сумм компенсаций за причиненный ущерб, не доводя дела до суда.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках