российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день авиации организаторы праздника в Уктусе обещали устроить «незабываемое зрелище»

Аэропорт «Уктус» откроется для горожан в 10 часов утра, а на 11 часов запланировано начало воздушного шоу, детали которого организаторы пока держат в секрете, обещая устроить незабываемое зрелище для всех зрителей. Известно только, что в шоу примут участие парашютисты, военные и гражданские вертолеты, самолеты парка аэропорта «Кольцово», в том числе и так называемые «тяжелые суда», то есть грузовые самолеты. Вся техника проследует над зрителями на небольшой высоте. Также будет организована выставка вертолетов на земле. Желающие смогут не только сфотографироваться на фоне техники, но и посмотреть машины изнутри.

Как и всегда, во время праздника на территории аэропорта «Уктус» будет весь день звучать музыка, будут работать буфеты, кафе и передвижные лотки с кулинарной продукцией. Крепкие спиртные напитки продаваться не будут. Руководство аэропорта рассматривает вопрос о продаже пива только в пластиковой таре.

Как стало известно «Регион-Информу», праздник военно-воздушного флота будет охранять батальон екатеринбургских милиционеров и вся охрана «Уктуса», составляющая около 80-ти человек. На въезде в аэропорт будут выставлены посты ГИБДД, которые будут руководить потоком машин и следить за парковкой транспорта.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках